Мяч мира на стороне Путина. Карикатура А.Петренко: t.me/PetrenkoAndryi
  • 01-04-2025 (07:27)

Президент Финляндии Александр Стубб: Россию нужно принудить к миру

update: 01-04-2025 (15:50)

Президент Финляндии Александр Стубб, который 29 марта провел семь часов с Дональдом Трампом на курорте Мар-а-Лаго, включая игру в гольф, в интервью The Financial Times 31 марта заявил что "Россию нужно принудить к миру" (изложение "Коммерсанта" и АбзацМедиа).

По словам Стубба, Россия не хочет мирного урегулирования украинского конфликта, и сработать может только коллективное давление на неё. Это заключение он довёл до Трампа.

Несколько дней назад президент Финляндии предложил вооружить Украину "до зубов".

США считают, что после переговоров в Саудовской Аравии с представителями Украины и России, с 18 марта действует 30-дневный мораторий на удары по энергообъектам обеих стран. Никаких документов подписано не было, поэтому удары России по инфраструктуре Украины продолжаются. Украина пока старается сосредотачивать удары по военным базам и военным аэродромам России.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 15-04-2025 (18:36)

"Система": Дмитрий Медведев курировал фонд, организовавший удары по Украине из "Москва-Сити"

  • 15-04-2025 (15:40)

Создателя канала "Синий кит" приговорили к девяти годам колонии по делу о склонении детей к суициду

  • 15-04-2025 (13:40)

В Екатеринбурге чиновника оштрафовали за "дискредитацию" армии

  • 15-04-2025 (11:21)

В Дагестане во второй раз в суд ушло дело о сорванных флагах, повешенных к Дню Победы

  • 15-04-2025 (10:54)

Из-за срыва учебы обстрелами в школах Украины детям на месяц сокращают каникулы