ружье
  • 09-03-2023 (10:15)

В Нижневартовске единоросс захватил ребенка и требует повесить местных чиновников

update: 10-03-2023 (15:47)

В Нижневартовске мужчина удерживает ребенка в жилом доме. Мужчина вооружен и произвел выстрел с балкона, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

"Сегодня поступило сообщение от женщины о том, что ее муж находится в неадекватном состоянии и угрожает самоубийством. При этом он заперся с ребенком в квартире, дверь никому не открывает. При попытке вскрытия двери сотрудниками МЧС [мужчина] произвел выстрел с балкона в воздух", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что пострадавших нет. На месте работают сотрудники полиции и оперативные службы.

По предварительным данным, это 44-летний Владимир Широков со своим маленьким сыном. Ранее он занимал должность замсекретаря регионального отделения партии "Единой России", а до этого возглавлял местный штаб "Молодой гвардии ЕР".

По теме
НОВОСТИ

Полный тезка Широкова также работал в местной мэрии, в отделе технического обслуживания и эксплуатации имущества.

Он требует казнить местных чиновников. "Повесить на городской площади Бориса Хохрякова, Пирогову Елену, Дубовика Анатолия, Фомина Владимира. Ну еще пару фамилий я назову", — цитирует Широкова Muksun.fm.

По сведениям издания, речь идет о председателе думы ХМАО (Хохряков), руководителе аппарата думы ХМАО (Пирогова), депутате ХМАО (Дубовик) и депутате думы Тюменской области (Фомин).

Единоросс также требует звонок от главы СК Александра Бастрыкина и хочет сообщить, кто в регионе якобы "ворует деньги в пользу ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций вооруженных сил Украины)", утверждает Shot.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники