Настроение ядерных сторонников путинской "НеВойны", и так разочарованных отсутствием активных действий со стороны Кремля в годовщину начала крупномасштабного вторжения, было окончательно испорчено поведением зятя Шойгу — Алексея Столярова, который сначала поставил лайк антивоенному посту Юрия Дудя в Instagram, а после в грубой форме послал на фронт возмутившихся подписчиков. 

"Z-быдло забыли спросить" — Столяров одним предложением отлично охарактеризовал истинное отношение путинской элитки к собственным сторонникам. 

Для них все эти невменяемые ватники — расходный материал, используемый для расхищения страны и удержания власти.  

Залезть в окоп и умереть за яхты друзей Путина или разогнать мирный гражданский протест — этим их функционал и ограничивается. 

Слово и право голоса прислуге и глубинному народу никто не давал. Они для элитки люди второго сорта. 

Показательно, что никто даже не пытается это скрыть или завуалировать, всё делается открыто. 

"А что вы нам сделаете?" Самые наивные пУтриоты при помощи интернет-флешмоба робко потребовали отставки Шойгу, но кто их мышиный писк услышит и воспримет всерьёз? 

Зять Шойгу может хоть окурки о рваную форму мобилизованных тушить — ни ему, ни "фанерному Маршалу" за это ничего не будет. 

Впрочем, никаких выводов "Z-быдло", разумеется не сделает. Поворчит немного, да и забудет. Продолжит ждать взятие Киева, да уничтожение Запада. Необучаемые.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены