Кремлёвский пропагандист Владимир Соловьёв в эфире своего ток-шоу предложил захватить страны-производители запчастей, которых не хватает РФ из-за западных санкций за вторжение в Украину:

"Нужны нам запчасти, так давайте расширим территорию специальной военной операции до тех мест, где заводы стоят". 

Про обещание в короткие сроки импортозаместить всех ушедших из РФ западных производителей, — российская пропаганда предпочла забыть. 

"Ну не шмогла я, не шмогла…" 

Приходится переходить к привычному для путинского режима "цап-царапу". 

В настоящий момент Кремль в промышленных масштабах вывозит с оккупированных украинских территорий зерно и металлы. "Высвобождает", так сказать. 

Паразиту всегда мало. Ему хочется ещё и ещё. Можно даже не сомневаться, что если путинские оккупационные войска не будут разбиты в Украине, то они, словно саранча, ринутся "объедать" и другие соседние страны. 

Риторика российских политических деятелей и пропагандистов должна была развеять последние иллюзии: "Путинизм" — это агрессивная идеология ненависти и вечной войны". 

Любой, кто будет пытаться избежать столкновения с РФ "ради худого мира", в итоге получит и продовольственный кризис, и миграционный взрыв, и новые серьёзные эпидемии уже забытых заболеваний, и ту самую войну. 

К сожалению, в жизни бывают тяжёлые испытания, которые невозможно избежать. Путинский режим из их числа. 

Чем быстрее эта мысль дойдёт до международного сообщества, тем большее число жизней удастся сохранить.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены