Картинки войны в кино или на фото видели все. Страшные картинки. Разрушения.

Бомбежки. Обстрелы. Бомбоубежища... Но, пожалуй, при всем этом ничто не сравнится с потоками беженцев. Эти дороги показательны. Народ, не сагитированный, не опьяненный пропагандой, лучше всего своим движением показывает — на чьей стороне истина.

Дороги, железнодорожные станции и поезда, аэропорты и рейсы заполнены сегодня прежде всего русской речью. Русской! Той самой, которая якобы спасает человечество, а на самом деле заставляет его подняться и бежать кто куда может от того страшного смерча, который сеют военнослужащие с российскими кокардами. Миллионы, это не преувеличение, спасаются в сторону Запада! Желающих идти на убой на Восток практически нет. Вот показатель того, кто воюет против "русского мира" и делает все для его уничтожения, а кто пытается всеми силами его спасать.

Кремлевская серость задалась целью воздвигнуть "русский мир" на пьедестал! Это ей удается! Правда, это не пьедестал, к которому люди будут класть цветы, это пьедестал, который человечество, если выживет в этой борьбе, будет проклинать!

Печально, что людей одурманенных, зомбированных, сагитированных, по официальным данным ВЦИОМа, уже набирается почти 74%. Иначе как приговор стране, системе, военно-истерическому обществу, российским СМИ это трактовать нельзя. Да, конечно, кто-то в Кремле, на какой-нибудь знаменитой "российской кухне" будет утверждать, что голосование в ООН все показало. Показало — более 140 стран, больших и малых, осудили варварскую агрессию и призвали незамедлительно прекратить преступление. Побит абсолютный рекорд голосования против агрессии СССР в Афганистане! Увы, Китай, Индия, Пакистан, Иран, ЮАР, Ангола, Монголия, Казахстан сочли возможным воздержаться. Остальных не перечисляю, они меньше и численностью, и территорией. Разумеется, учитывая крупность этих стран и их населения, серость Кремля и его верные проплаченные пропагандисты будут всячески трактовать это в свою пользу. Но воздержаться — это все-таки не поддержать, а таких всего 5, и одно название другого красноречивей и понятней. Диктатор на диктаторе сидит и, разумеется, диктатора поддерживает. Тем, кто воздержался, еще придется объяснять миру эту свою трусливую или продажную позицию. Даже если она построена на древней восточной мудрости про обезьяну, наблюдающую за схваткой тигра и крокодила. История не раз подтверждала — она таких ошибок не прощает. Даладье и Чемберлен тому свидетели.

Кремлевская агрессивная серость очень много говорила о величии — добилась своего — такого великого дерьма в мире давно не видели и, что печально, считали, а некоторые и теперь еще продолжают считать, что этого не может быть. МОЖЕТ! Посмотрите на фотографии центральной площади Харькова!

Российские и белорусские спортсмены дисквалифицированы! Деятели культуры не просто потеряли многомиллионные контракты, они потеряли возможность выходить на самые славные сцены мира. Люди и летчики, бортпроводники потеряли возможность заниматься любимой работой — летать! Не бомбить, взрывать и сбивать, а летать! Почувствуйте разницу! Больные и врачи потеряли лекарства и возможность лечить. Люди, так или иначе, стремительно теряют бизнес, налаженный и привычный ритм жизни, о средствах, которые обесцениваются на глазах, даже говорить как-то неудобно. Российским студентам, не только детям серой элиты и путинских олигархов, указано на выход в университетах мира. Правда, друг Батька всех пригласил в Университеты Беларуси, но сравнивать их, при всем уважении к беларусам, даже как-то язык не поворачивается. Из России массово бегут иностранцы, работавшие на благо России, выдающиеся деятели культуры и спорта, бизнеса и менеджмента, все, у кого сохранилась совесть. В РФ все положено на плаху — в угоду серости, варварству дутого, безумного величия. РФ стремительно падает даже не в начало ХХ века, период расцвета капиталистических отношений, куда дальше. Наступает светлое будущее перехода от рабовладельческого строя к феодализму!

Когда-то, сооружая памятник 300-летия самого длительного в истории России правления дома Романовых, по высочайшему повелению, из практически полной череды российских правителей был намеренно, сознательно вычеркнут как недостойный Иван Грозный. Его на памятнике нет. Возможно, что когда-нибудь будет сооружен памятник истории России — серости на нем не будет! Она будет проклята русским миром! Никакой Эйзенштейн, служа в угоду никакому Сталину, не сможет воскресить эту серость с ледяными от злости маленькими глазками, обрекшую "русский мир" на позор.

Григорий Амнуэль

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter