Выстрел. Фото: walland.ru
  • 19-10-2015 (16:12)

В Подмосковье застрелили первого заместителя главы Красногорска

update: 19-10-2015 (17:13)

В Московской области совершено убийство первого заместителя главы города Красногорска. Об этом 19 октября пишет "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по Московской области.

По данным ведомства, около 14:00 понедельника, 19 октября, в своем служебном кабинете были расстреляны первый заместитель главы города Красногорска и руководитель Красногорских электросетей.

По данному факту возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В настоящее время удалось выяснить, что в обеденное время в кабинет к чиновнику заходил местный предприниматель, который принимает участие в строительстве объектов.

по теме
По теме
по теме
По теме
НОВОСТИ

Следователи полагают, что именно этот человек произвел выстрелы, предположительно, из автоматического оружия, в обоих мужчин и скрылся с места на своем авто.

Уже объявлен план "Перехват". На месте работают следователи криминалисты ГСУ СК России по Московской области.

Как сообщал Каспаров.Ru, в конце сентября в Тверской области был убит депутат законодательного собрания региона Николай Попов. Правоохранительные органы и сотрудники Следственного комитета проводят расследование.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 22-10-2025 (10:51)

Мужчина с пистолетом ограбил почтовое отделение во Всеволожске

  • 22-10-2025 (10:03)

Число пострадавших при массовом отравлении едой в Улан-Удэ выросло до 145, из них 79 – дети

  • 21-10-2025 (12:13)

Осужденного за "унижение участников "СВО" блогера признали политзаключенным

  • 21-10-2025 (10:16)

Эксперты об остановке после атак ВСУ газового завода в Оренбурге и НПЗ в Новокуйбышевске