"Дождь". Фото: liberty.ru
  • 04-02-2014 (14:57)

Синдеева: Закрытие "Дождя" может пагубно отразиться на бизнес-климате в России

update: 04-02-2014 (16:08)

Совладелец канала "Дождь" Наталья Синдеева заявила, что закрытие телеканала может негативно отразиться на развитии бизнеса и журналистики в России. Об этом 4 февраля сообщает корреспондент Каспаров.Ru с пресс-конференции совладельцев телеканала "Дождь".

Синдеева подчеркнула, что "для инвестиционного рынка пугающей выглядит ситуация, когда внезапно разрывают все договоры, отключают канал и таким образом подводят аудиторию, которая не понимает, почему так происходит".

Другой совладелец Александр Винокуров отметил, что аудитория канала постоянно росла и к моменту отключения, то есть через год после начала вещания, выросла вдвое.

Совладельцы также сообщили, что рекламодатели относятся к телеканалу благожелательно, поскольку заинтересованны в его аудитории.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По мнению совладельцев, канал закрыт по политическим причинам.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 09-03-2025 (16:02)

В российский реестр контролируемых лиц попали 685 тысяч иностранцев

  • 08-03-2025 (22:02)

Неизвестный поджег дверь здания ФСБ на Лубянке

  • 08-03-2025 (21:32)

Российские военные попытались выйти к позициям ВСУ в Судже через газопровод

  • 08-03-2025 (16:15)

Экс-мундепа из Ленинградской области Антона Климова объявили в розыск