Павел Астахов. Фото dp.ru
  • 04-04-2013 (12:13)

Павел Астахов считает непрофессиональным исследование его диссертации на плагиат

update: 04-04-2013 (12:52)

Уполномоченный при президенте по правам детей Павел Астахов сообщил, что сомневается в профессиональности исследования его докторской диссертации на предмет плагиата. Об этом он сообщил в интервью радиостанции "Вести FM".

"Подобные абсолютно непрофессиональные псевдорасследования ничего, кроме жалости, не вызывают", — заявил Астахов.

Напомним, член Координационного совета оппозиции, журналист Сергей Пархоменко заявил, что обнаружил плагиат в докторской диссертации детского омбудсмена Павла Астахова. Пархоменко предложил всем желающим пройти по ссылке в хранилище рабочих файлов сообщества "Диссернет" и посмотреть каждый конкретный случай использования Астаховым в своей работе чужих текстов.

Ранее блогеры начали проверять на плагиат диссертации депутатов Госдумы и общественных деятелей. Проверки на подлинность не прошли автор "сиротского закона" Ольга Баталина, сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев и единоросс Евгений Федоров.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 08-03-2025 (22:02)

Неизвестный поджег дверь здания ФСБ на Лубянке

  • 08-03-2025 (21:32)

Российские военные попытались выйти к позициям ВСУ в Судже через газопровод

  • 08-03-2025 (16:15)

Экс-мундепа из Ленинградской области Антона Климова объявили в розыск

  • 08-03-2025 (15:31)

В Екатеринбурге задержали активистов, собиравшихся провести пикет в день 8 марта

  • 08-03-2025 (12:41)

На жительницу Мурома возбудили уголовное дело за танец у воинского мемориала